• Доставка по всей Молдове!
RO
LOGO



Гидрофильные маски - инновация в уходе за кожей

Гидрофильные маски - инновация в уходе за кожей

Гидрофильные маски это смесь натуральных масел с добавлением эмульсионного воска, которое при сочетании с водой превращается в нежный крем. Именно добавление в состав продукта эмульгатора способствует процессу растворения масел в воде, в следствии чего средство способно глубоко очистить поры, а также увлажнить и напитать кожу лица всеми необходимыми компонентами.

Следует отметить, что гидрофильные маски – это полностью натуральный продукт, который не содержит в своем составе сложных химических соединений и поэтому подходит для абсолютно любого типа кожи и является гипоаллергенным. Данное средство зачастую рекомендуют использовать для сухой и чувствительной кожи, но как показала практика использования гидрофильных масок, они отлично подходят для жирной и комбинированной кожи.

Гидрофильные маски – это универсальное средство, и на сегодняшний день является лучшим продуктом для увлажнения и питания кожи.

Чудодейственные гидрофильные маски для лица помогут  женщинам долго сохранять красоту, свежий цвет лица, упругость кожи и продлят молодость.  Волшебные свойства глины  в ее минеральным составе. В него входят все микроэлементы и минералы, которые необходимы коже для поддержания молодости и сияния. Глиняная маска увлажняет, питает, подтягивает и тонизирует кожу.

Гидрофильные маски - инновация в уходе за кожей
x
Закажите консультацию по телефону
``