• Доставка по всей Молдове!
RO
LOGO



Топ-5 увлажняющих и питательных кремов на холодное время года!

Топ-5 увлажняющих и питательных кремов на холодное время года!

Осень - прекрасное время года, но с ее приходом и понижением температуры наша кожа претерпевает странные изменения и странные реакции. Летом кожа становится более увлажненной, но с приходом осени сухой воздух вызывает обезвоживание кожи и разрушает ее защитный барьер.

Поэтому изменение распорядка дня - важный и важный шаг для защиты кожи от обезвоживания и раздражения.

Если у вас гиперчувствительная кожа, склонная к куперозу, куперозу, мы рекомендуем вам регулярно вводить интенсивно увлажняющие средства с церамидами, алоэ вера, центеллой азиатской, мадекассозидом, гиалуроновой кислотой.

Например:

1,Доктор Джарт + Керамидин Крем
Крем Керамидин прекрасно увлажняет и питает сухую кожу, разглаживает мелкие и видимые морщинки, устраняет покраснение и шелушение кожи, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.

Крем значительно улучшает состояние хронически сухой кожи, восстанавливая естественный уровень увлажнения, снижает аллергические реакции и предотвращает раздражение. Крем содержит экстракт корня щавеля, свеклы, биосинтетические церамиды, фолиевую кислоту., Солнечные ожоги, негативное влияние на кожу. среда; сухая и чувствительная кожа после пилинга; раздраженные и с сухими участками; не увлажняется после использования увлажняющего ухода.

2.Восстанавливающий крем Purito Centella Green Level Recovery Cream
Centella Green Level - это восстанавливающий успокаивающий крем от корейского бренда Purito. Крем имеет легкую текстуру, что позволяет ему быстро и легко впитаться, не оставляя жира и пленки на лице.

Крем устраняет ощущение сухости и стянутости. Идеально подходит для проблемной кожи, поскольку обладает противовоспалительными свойствами, не закупоривает поры и не смазывает лицо.

Центелла азиатская хорошо справляется с воспалениями, обладает заживляющими свойствами, ускоряет регенерацию клеток кожи, удаляет шрамы, пигментные пятна и следы постакне. Он также увеличивает защитный барьер кожи, защищая ее от воздействия внешней среды.

3.Морской активный крем The Skin House
Крем Skin House Marine Active Cream содержит гиалуроновую кислоту, которая укрепляет клетки кожи и повышает ее эластичность.

Крем-керамика предотвращает обезвоживание и старение кожи, эффективно устраняет шелушение и сухость лица, укрепляет и восстанавливает клетки, подтягивает оправу.

Экстракты морских водорослей из комплекса коричневых, красных и зеленых водорослей, а также экстракты коралловых грибов и эклонии кава богаты минералами и витаминами, которые помогают насытить кожу витаминами и морскими минералами. Глубокая вода наполняет кожу энергией и здоровьем, делая ее увлажненной и ухоженной. Керамиды эффективно предотвращают проникновение воды через эпидермис, что может привести к сухости кожи.

4.By Wishtrend Vitamin 75 Максимизирующий крем
Крем-максимизирующий крем By Wishtrend Vitamin 75 на основе гидролата облепихи, богат витамином С. Крем подходит для нормальной, сухой, тусклой и «уставшей» кожи. Имеет легкую комфортную консистенцию, не оставляет ощущения липкости и жирности, быстро впитывается. Максимально увлажняет кожу. Обогащен витаминами, благодаря которым улучшает и освежает кожу, придает коже красивое естественное сияние.

5.Eunyul Black Seed Therapy Увлажняющий крем
Крем из линии Black Seed Therapy от бренда Eunyul отлично справляется с этой задачей. Секрет его эффективности кроется в грамотно подобранном составе активных ингредиентов. Они естественны и дополняют друг друга. К основным относятся гиалуроновая кислота, связывающая молекулы воды и удерживающая влагу, а также экстракты риса и сои, повышающие эластичность кожи и обладающие разглаживающим действием.Особенности увлажняющего крема Eunyul для черных семян:

- обогащен комплексом «водоросли, ундария и аденозин» - восстанавливает и укрепляет;
- активирует фибробласты, увеличивая выработку структурных белков;
- содержит масло ши, которое дополняет действие гиалуроновой кислоты;
- «запечатывает» влагу, контролируя водный баланс;
- защищает кожу от обезвоживания, предотвращая высыхание;
- разглаживает морщины, образовавшиеся в результате дефицита влаги;
- повышает тонус кожи;
- выравнивает кожу, устраняя тусклость.

Все товары можно найти на сайте www.sublime.md с быстрой доставкой по всей Молдове!

x
Закажите консультацию по телефону
``