• Доставка по всей Молдове!
RO
LOGO



Топ-5 продуктов для борьбы с пигментными пятнами от sublime.md

Топ-5 продуктов для борьбы с пигментными пятнами от sublime.md

Пигментные пятна остаются распространенной проблемой среди женщин, с которыми сталкиваются длительные периоды, а иногда и безрезультатно.

Пигментные пятна - это скопления меланина, которые появляются на коже, коже, теле, руках, ногах в результате незащищенного пребывания на солнце, во время беременности или в результате внутренних гормональных нарушений. Это обычные состояния, которые могут длиться годами. , может возникнуть в любом возрасте, а продолжительность лечения индивидуальна, а также может длиться годами.

Пятна возникают, когда клетки, производящие пигмент, становятся гиперактивными, механизм похож на появление веснушек, но пигментные пятна имеют тенденцию быть больше.

Воздействие солнца - одна из наиболее частых причин появления пигментных пятен, поскольку солнце стимулирует выработку меланина. Меланин действует как естественная защита от ультрафиолетового излучения, поэтому люди загорают. Незащищенное пребывание на солнце может разрушить этот процесс, что приведет к появлению гиперпигментации.

Гормоны также являются частым фактором появления пигментации. Гиперпигментация, вызванная гормонами, также называется меланодермией.

Этот процесс обычно происходит во время беременности, когда женские гормоны эстроген и прогестерон стимулируют выработку меланина.

Другими причинами меланоза могут быть: определенные бактерии, противозачаточные таблетки, генетический фактор, несбалансированное питание. Прежде чем выбрать комплекс лечебных средств для лечения пигментных пятен, вместе с дерматологом необходимо установить фиксированную причину их появления.

В качестве лечебных средств от пигментных пятен, которые вы можете найти на сайте www.sublime.md, можно отнести следующие:

1. Geek Gorgeous C Glow 15% сыворотка с витамином C

Сверхлегкая формула, водная текстура с содержанием чистого витамина C 15% + дополнительные антиоксиданты (феруловая кислота и витамин E). C Glow защищает кожу от свободных радикалов и внешних факторов загрязнения, стимулирует выработку коллагена и придает блеск, выравнивает цвет. Свежий продукт, готовится еженедельно. Чистый витамин C (аскорбиновая кислота) - это клинически доказанный суперзвезда 3 в 1, мощный антиоксидант, обеспечивает кожу защита от внешних факторов загрязнения, стимулирует выработку коллагена в коже и устраняет гиперпигментацию.

2. Geek & Gorgeous APAD 20% производная сыворотка с азелаиновой кислотой

Азелаиновая кислота - это активное вещество 3-в-1, которое, как было клинически доказано, помогает осветлить кожу, уменьшить раздражение, пигментные пятна и купероз. Формула содержит водорастворимую форму нового поколения под названием азелоил диглицинат калия (ПАД). PAD имеет свойства, аналогичные азелаиновой кислоте, и очень легкую текстуру без масла. Двумя основными сильными сторонами PAD являются однородность кожи и контроль избытка кожного сала, результатом чего является видимое улучшение внешнего вида кожи.

3. Осветляющий раствор Revox Just Azelaic Acid 10%

Азелаиновая кислота эффективно удаляет бактерии, вызывающие прыщи, из пор кожи, что уменьшает видимые недостатки кожи и улучшает поверхностные слои кожи. Обладая сияющими свойствами, азелаиновая кислота помогает минимизировать видимость темных пятен и признаков старения, делая кожу более чистой и тонкой. Продукт предназначен для тусклой кожи, неровного тона кожи, отеков и прыщей.

4. Осветляющий раствор Revox Alpha Arbutin 2% + HA Сыворотка, осветляющая лицо и шею.

Эта передовая формула обогащена гиалуроновой кислотой для поддержания дополнительного комфорта кожи. Продукт уменьшает покраснение, признаки старения и солнечные пятна, а также недостатки, пигментные пятна и шрамы. Подходит для всех типов кожи.

5. Revox Just Vitamin C 20% антиоксидантная сыворотка

Свободные радикалы могут разрушать коллаген в коже и способствовать образованию морщин и морщин. Витамин С - мощный антивозрастной ингредиент, обеспечивающий антиоксидантную защиту кожи от свободных радикалов и внешних факторов окружающей среды. Витамин С помогает уменьшить появление морщин и интенсивность темных пятен, осветляет и осветляет кожу.

Таким образом, пигментные пятна - это кожные заболевания, которые не представляют опасности для здоровья, но могут повлиять на эстетический вид кожи, вызывая беспокойство, особенно у женщин. Но с терпением и настойчивостью, верной информацией, их можно вылечить полностью.

Топ-5 продуктов для борьбы с пигментными пятнами от sublime.md
x
Закажите консультацию по телефону
``