• Доставка по всей Молдове!
RO
LOGO



Всё об Altruist и ​​солнцезащитных средствах!

Всё об Altruist и ​​солнцезащитных средствах!

Кто такой Altruist?

Производитель солнцезащитного крема, это некоммерческая благотворительная организация. За каждую проданную бутылку Altruist жертвует 0,10 фунта стерлингов на благотворительные организации, такие как Under The Same Sun, которая борется за защиту детей с альбинизмом в Африке. В 2018 году компания пожертвовала продукты на 40 000 фунтов стерлингов, чтобы помочь защитить детей с альбинизмом, и они планируют побить это число каждый год. Их миссия заключается в снижении заболеваемости раком кожи за счет более широкого использования качественных солнцезащитных средств, а также повышения уровня образования и осведомленности.

 

Кто является основателем этого ассортимента?

Мозг за этим диапазоном - британский дерматолог и хирург кожи, доктор Эндрю Бирни и голландский экономист Дэвид Вестербик ван Эертен, который разработал его как некоммерческую организацию. Их целью было создать продукт для любого образа жизни, возраста, типа кожи и кармана, чтобы помочь решить проблемы с кожей, чтобы людям было легко использовать SPF каждый день.

 

Что такое солнцезащитный крем и зачем он нам?

Защита от солнца является обязательным шагом в течение всего года, так как UVA и UVB лучи могут воздействовать на кожу круглый год.

UVA-лучи составляют 95% и отвечают за пигментацию кожи, морщины, некоторые виды рака кожи. UVB лучи составляют 5% и отвечают за загар, аллергические реакции, рак кожи, ожоги.

В результате доктор Эндрю Берни вместе с командой лучших ученых Европы создали Altruist Sunscreen!

Альтруистическое, это невероятное косметическое ощущение - легко впитывается, без остатков, алкоголя и парабенов! Этот диапазон SPF является одним из самых успешных на данный момент, поскольку он включает в себя набор потребностей кожи и является очень доступным! Он основан на ряде фотостабильных фильтров, включая самый продвинутый фильтр Tinasorb A2B.

 

Ассортимент солнцезащитных кремов Altruist является гипоаллергенным, не содержит отдушек! Этот ассортимент включает в себя SPF30, SPF50, ANTI-REDNESS SPF50, FLUID SPF50, SPF50 Spray.

Altruist SPF30 имеет слегка воздушную текстуру и имеет полуматовый вид на коже, тогда как SPF50 имеет более смягчающую текстуру, более подходящую для сухой кожи, хотя оба варианта подходят для любого типа кожи и с различными медицинскими диагнозами (розацеа купероз, себорейный дерматит) или тех, кто прошел медицинские процедуры (химический пилинг).

 

SPF 50 может быть менее терпим для людей с жирной кожей, потому что он смягчает кожу. SPF50 FLUID был создан для этих людей.

 

Жидкость является еще одним бестселлером от Altruist, который, помимо очень быстрого впитывания в кожу, очень удобен в использовании. Доктор Эндрю Берни рекомендует этот продукт людям, которые не переносят смягчающий внешний вид кожи.

Еще один замечательный продукт от Altruist - SPF50 ANTI-REDNESS. Почему чудо? Потому что это многофункциональный продукт. Anti-Redness - это крем с высоким защитным фактором, который, помимо того, что он увлажняет, также обладает свойствами основы. 

Продукт содержит серию зеленых пигментов, которые при попадании на кожу превращаются в основу, которая приобретает цвет кожи! Очаровательно, не правда ли? Кроме того, он мгновенно нейтрализует покраснения и выравнивает внешний вид пигментированной кожи. Также продукт состоит из 5 ингредиентов: центеллы азиатской, календулы, солодки, экстракта дикого каштана и дрожжей, обладающего противовоспалительной функцией. Идеально подходит для любого типа кожи, особенно для людей, которые имеют проблемы с розацеа, купероз, пигментные пятна.

 

Самое приятное, что продукты Altruist уже есть в Республике Молдова, в магазине Sublime Beauty Store! Также здесь вы можете запросить консультацию относительно этих продуктов, как их можно использовать, которые подходят для вашей кожи!

Но знаете ли вы о ALTRUIST SUNSCREEN?

Всё об Altruist и ​​солнцезащитных средствах!
Всё об Altruist и ​​солнцезащитных средствах!
x
Закажите консультацию по телефону
``